Вышел первый трейлер «Смурфиков в кино». Когда премьера?

Кадр из трейлера к фильму «Смурфики в кино» © Скриншот видео с Rutube-канала «Все комедии»

Постановщиком выступили Крис Миллер, снявший третьего «Шрека» и «Кота в сапогах» (12+)

Кинокомпания Paramount Pictures представила первый трейлер нового мультфильма о смурфиках. Режиссерское кресло занял Крис Миллер, работавший над третьим фильмом «Шрек» и «Котом в сапогах», и Мэтт Лэндон. Для последнего анимация станет дебютом в большом кино.

Смурфетту в оригинальной версии озвучила Рианна. Также певица выступила продюсером и записала несколько композиций для саундтрека.

Кроме того, в фильме задействованы Курт Рассел («Нечто»), Ник Офферман («Одни из нас»), Наташа Лионн («Жизни матрешки»), Сандра О («Убивая Еву») Октавия Спенсер («Форма воды»), Джон Гудман («Кловерфилд, 10»).

В новом приключении героям предстоит отправиться в реальный мир, чтобы спасти Папу Смурфа из плена злых волшебников Разамеля и Гаргамеля. Выход картины в мировой прокат запланирован на 18 июля.

Как писали Юга.ру, cтудия Universal представила первый трейлер фильма «Мир Юрского периода: Возрождение».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат отдых Развлечения
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей