Что заставляет нас быть «нормальными»? Краснодарцев приглашают обсудить книгу «Человек-комбини»

© Фото пользователя Alexis Brown сайта unsplash.com

В Краснодаре 1 февраля состоится новая встреча книжного клуба «Горизонт» (12+)

Образовательный проект Renaissance анонсировал на 1 февраля новую встречу книжного клуба «Горизонт». Состоится обсуждение произведения Саяки Мураты «Человек-комбини».

Вместе с ведущим участники попробуют ответить на следующие вопросы:

Главная героиня романа — 18-летняя Кэйко Фурукура. Она подрабатывает в японском мини-маркете. Все ее существование подчинено распорядку. Но однажды появляется человек, который переворачивает жизнь Кэйко с ног на голову.

«Обсудим бестселлер Саяки Мураты — дерзкий, странный и удачливо честный роман о том, каково это быть самим собой в мире, где все хотят видеть тебя другим», — приглашают организаторы.

Начало в 17:30. Участие стоит 300 рублей. Встреча пройдет в арт-пространстве «Маяк» на улице Красной, 100. Подробности уточняйте у организаторов.

Комбини — небольшой круглосуточный магазин с продуктами и необходимыми мелочами в Японии. Первые торговые точки начали появляться в 1970 году.


Как писали Юга.ру, кинокритик Кира Кац анонсировала на 12 февраля лекцию «Шон Бейкер: реализм, эмпатия и поиск идентичности».

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар Литература Образование отдых Развлечения События
Главные новости

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Лента новостей