В пьяном угаре. В Краснодаре в кино покажут алкогольную комедию «По барам»

Кадр из трейлера к фильму «По барам» © Скриншот видео с youtube-канала «Киноман»

В кинотеатрах Краснодара можно будет посмотреть фильм про друзей, которые отправились в алкотур (18+)

30 января на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «По барам». Это лента в жанре молодежной комедии российского режиссера и сценариста Александра Фомина («Молодой человек»).

В фильме сыграли Павел Табаков, Эльдар Калимулин, Анастасия Красовская, Ингрид Олеринская, Александр Алябьев, Валерия Федорович, Дмитрий Ендальцев, Мария Лисовая, Полина Шашуро и Евгений Шварц.

Четыре друга были неразлучны с самой школы. Но взрослая жизнь со всеми ее обязательствами внесла коррективы — парни не виделись очень давно. В честь 20-летия дружбы они наконец-то находят свободное время, чтобы отправиться в ночное турне по барам.

Понятие барный тур (bar hopping) пришло из Великобритании. Мероприятие может быть как спонтанным, так и организованным.

Посмотреть фильм «По барам» можно будет в кинотеатрах сети «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, cтрим-сервис Paramount+ представил первый тизер-трейлер многосерийного проекта «Убийца со счастливым лицом». Это проект в популярном жанре тру-крайм.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей