В сети появился первый трейлер фэнтези «В потерянных землях» по рассказу Джорджа Мартина

Кадр из трейлера к фильму «В потерянных землях» © Скриншот видео с youtube-канала HypeFilms

Милла Йовович и Дэйв Батиста сражаются с демонами в трейлере фэнтези-боевика «В потерянных землях» (18+)

В сети появился трейлер фильма «В потерянных землях». Это экранизация фантастического рассказа Джорджа Мартина.

Главные роли исполнили Милла Йовович («Пятый элемент») и Дэйв Батиста («Стражи Галактики»). Режиссером выступил Пол Андерсон, снявший ряд фильмов «Обитель зла». Сценарий к киноверсии адаптировали сам Мартин и Константин Вернер.

По сюжету фильма волшебница Грей Элис вместе с бродягой Бойсом отправляется в потерянные земли на поиски магической силы, позволяющей человеку превращаться в оборотня.

Работа над экранизацией велась около десяти лет. Фильм анонсировали еще в 2015 году, но к идее вернулись серьезно только в 2021-м. Премьера назначена на 7 марта.


Как писали Юга.ру, киноклуб «Монитора» анонсировал на 11 января в Краснодаре специальный показ японской анимации «Ветер крепчает». 

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат отдых Развлечения
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей