В Краснодаре пройдет праздничная встреча литературного клуба «Комната отдыха»

© Фото Александры Прохоренковой-Аксёновой, Юга.ру

Участники литклуба «Комната отдыха» обсудят литературные премии и соберут вишлист на новогодние каникулы (16+)

Литературный клуб «Комната отдыха» анонсировал на 19 декабря праздничную встречу, на которой собравшиеся подведут итоги уходящего года.

Основательница образовательного проекта Vita Nuova и литературовед Елена Хомухина расскажет о лауреатах больших книжных премий, новых произведениях от известных писателей и дебютантов. Также она подготовит книжный вишлист на новогодние каникулы и покажет издания, которые отлично подойдут в качестве подарка.

Встреча начнется в 19:00 по улице Северной, 279 (редакция «Краснодарских известий»). Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.


Ранее в Сочи переиздали путеводитель 1911 года по Красной Поляне и ее окрестностям. Над книгой работали больше года. 

Как писали Юга.ру, в Краснодаре книжный магазин «Чарли» вновь открылся после летнего пожара. Теперь он работает в помещении по улице Красноармейской, 68.

Версия страницы для ПК


Афиша Книги Краснодар Литература Новый год отдых Праздники Развлечения События
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей