Стадион «Краснодар» может принять футбольный матч Россия — Бруней

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Российский футбольный союз рассматривает арену Краснодара как альтернативу сочинскому стадиону «Фишт»

22 октября «Матч ТВ» сообщил, что Российский футбольный союз (РФС) рассматривает стадионы Москвы, Нижнего Новгорода и Краснодара как альтернативы сочинской арене «Фишт».

15 ноября на курорте состоится товарищеский матч между сборными России и Брунея. В РФС обеспокоены состоянием газона на «Фиште».

19 ноября сборная России сыграет с Сирией в Волгограде. Этому матчу ничего не угрожает.

Напомним, последний матч национальная команда провела 5 сентября в Ханое, обыграв команду Вьетнама со счетом 3:0.


Как писали Юга.ру, база ФК «Краснодар», расположенная в Адыгее, выиграла престижную архитектурную премию G8 Creative Awards 2024.

Версия страницы для ПК


Краснодар Сочи Спорт Стадион «Фишт» Стадион ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В Сочи родители обвинили воспитателей детсада в издевательствах над детьми. Полиция проводит проверку

Море в Анапе остыло до 23 градусов. Какая температура воды на других курортах?

В Сочи обломки БПЛА рухнули на территорию храма, пострадал ребенок

Сочинский бренд косметики потерял 11 млн рублей из-за ударов дронов по складам Wildberries

В Витязево набирают волонтеров для дежурства на автозаправке

В Краснодаре стало больше работающих АЗС. На каких заправках есть бензин?

Лента новостей