В сети появился первый трейлер фильма «Домовенок Кузя» с Харламовым и Буруновым

Кадр из трейлера к фильму «Домовенок Кузя» © Скриншот видео с Rutube-канала «VGBlog»

Компания «Атмосфера кино» поделилась полноценным трейлером фильма «Домовенок Кузя». Это будет адаптация книг Татьяны Александровой (6+)

Rutube-канал VGBlog поделился коротким роликом фильма «Домовенок Кузя». В основе сценария лежат книги детской писательницы Татьяны Александровой.

По сюжету Кузя сбегает из плена Бабы-Яги и оказывается в квартире девочки Наташи и её родителей. Герою нужно найти волшебный сундук, исполняющий желания. В людской мир проникает и Баба Яга, и у неё есть свои коварные планы.

Главные роли в фильме исполнили Алика Смехова («Презумпция невиновности»), Марк Богатырев («Кухня») и София Петрова («Моя ужасная сестра 2»). Кузю озвучил Сергей Бурунов, Нафаню — Гарик Харламов.

Премьера фильма состоится 19 декабря.

Как писали Юга.ру, киноклуб «Монитора» анонсировал на 9 ноября в Краснодаре специальный показ японской анимации «Ходячий замок». Ленту можно будет посмотреть на большом экране и обсудить её с исследователем анимации Владом Балабановым.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат отдых Развлечения
Главные новости

Астрономы рассказали, ждать ли жителям России магнитные бури в сентябре

С 1 октября в Краснодарском крае плата за коммунальные услуги вырастет почти на 10%

Скачки на Кубок губернатора Кубани пройдут без зрителей, но с участием официальных лиц

1 сентября в 12:00 краснодарцев напугал громкий звук. В МЧС объяснили, что это было

«Потерпеть две недели». Мэр Краснодара отказался переводить учеников недостроенной школы на дистанционное обучение

В Краснодаре стало меньше баров — за год их число сократилось на 10%

Лента новостей