В Краснодаре в кино покажут фильм-катастрофу «Последний день Земли»

Кадр из трейлера к фильму «Последний день Земли» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кинотеатр «Родина»

На экраны российских кинотеатров вышел фантастический боевик «Последний день Земли» (18+)

Краснодарские кинотеатры анонсировали выход в прокат с 26 сентября фантастического боевика «Последний день Земли». Это фильм-катастрофа франко-бельгийского производства.

Обычная семья (отец, мать и двое детей-подростков) во время прогулки под парусами становится свидетелем небывалого катаклизма. Океан, по которому они плыли, отступает и осушает землю на тысячи километров. Героям приходится сражаться за выживание с чудовищами, обитающими на морском дне, а также друг с другом. 

Режиссером ленты выступил Фредерик Жарден (сериалы «Налет», «Спираль»). Главные роли исполнили Эмили Декенн, Андреас Пичман, Лиза Деламар, Лукас Эбел, Арбен Байрактарай.

Посмотреть фильм «Последний день Земли» можно в кинотеатрах сети «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, образовательный проект Renaissance анонсировал на 29 сентября показ и обсуждение фильма «Идеальные дни».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

Топливный кризис не устранил пробки на М-4 к Черному морю у Горячего Ключа

Краснодар вошел в топ-5 рейтинга по количеству аптек

В Сочи судмедэксперт подменил ткани умерших, чтобы скрыть причину смерти 

Минпросвещения обновило список учебников: в него вошло пособие по истории Кубани для 5–7-х классов

«Конца и края не было». В Сочи появились очереди на заправках

Севастополь атаковали БПЛА: людей эвакуировали из кемпинга, загорелся лес, повреждены автомобили

Лента новостей