В Краснодаре пройдет выставка «Кофе — мой друг»

© Скриншот фото из письма от пресс-службы музея имени Коваленко

В экспозицию вошли 17 произведений, выполненные в различных техниках — от живописи до коллажа (0+)

Краснодарский художественный музей имени Коваленко анонсировал на 31 августа открытие групповой выставки «Кофе — мой друг». Будут представлены работы современных художников, отобранные в конкурсе.

В экспозицию вошли 17 произведений, выполненные в различных техниках — от живописи до коллажа. Зрители увидят работы Ларисы Семеновой, Марины Мангилевой, Валерии Ясинской, Веры Ждановой и других авторов.

«Выставка «Кофе мой друг» — это не только возможность насладиться искусством, но и шанс остановиться и задуматься о том, какие моменты счастья и общения мы можем извлечь даже из самых простых вещей», — рассказали организаторы.

Экспозиция будет доступна до 18 сентября в кофейне Музейного дворика по адресу улица Красная, 11.


Как писали Юга.ру, галерея «Особнякъ» анонсировала на 14 сентября поэтический вечер «3+2». Вера Пчелинцева и Саша Бур поговорят о семейных ценностях и отношениях.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар Музеи отдых Развлечения События
Главные новости

В музейной кофейне Краснодара открылась бесплатная выставка «Кристаллы»

Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

На Черноморское побережье обрушился циклон «Валли». Собрали кадры непогоды

Через травмы и давление со стороны. ФК «Краснодар» покажет фильм о победе в РПЛ

Суд Сочи конфисковал имущество у экс-депутатов Госдумы и ЗСК на 22 млрд рублей

«Был тихий уголок, там зимуют птицы». В Краснодаре на ГМР забетонировали участок парка «Старая Кубань»

Лента новостей