Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с критиком неонуар «Самурай» 1967 года

© Фото freepik, сайт freepik.com

В краснодарском кинотеатре «Каро 8» 23 августа пройдет спецпоказ фильма «Самурай». Главную роль в фильме исполнил Ален Делон (18+)

Критик Кира Кац анонсировала на 23 августа показ неонуара «Самурай». Ленту будут демонстрировать в краснодарском кинотеатре «Каро 8».

Фильм основан на романе Джоан Маклеод «Ронин». Лента рассказывает о наемном убийце Жефе Костелло — лучшем в своем деле. Во время выполнения очередного заказа пианистка ночного клуба видит его лицо и становится нежелательным свидетелем. Комиссар полиции организует охоту на преступников. Жефа вместе с другими подозреваемыми доставляют в участок для опознания и допроса.

Ален Делон исполнил главную роль. Его актерскую игру в «Самурае» критики считают лучшей в карьере артиста.

Фильм будут транслировать на французском языке с русскими субтитрами. После показа картину можно будет обсудить с кинокритиком. Начало в 19:00.


Как писали Юга.ру, интеллектуальный клуб «Культпросвет» анонсировал на 22 августа показ фильма «Сансет бульвар». Это ранняя картина режиссера Билли Уайлдера («В джазе только девушки»).

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

Краснодар обесточат 30 сентября: без света останутся более 1100 домов

На набережной Новороссийска начали сохнуть оливы за 8 млн рублей. Их приехали спасать

На Кубани работу ищут почти пять месяцев. Женщины — еще дольше

В Сочи часть пляжей продолжит работать после 1 октября. При хорошей погоде — и в ноябре

Залповые ливни, град и смерчи: на Кубани объявили экстренное предупреждение

Роботам-доставщикам разрешат ездить по тротуарам на Кубани и в Сириусе

Лента новостей