Зрители раскритиковали трейлер «Белоснежки» за выбор актрис на роли принцессы и злодейки

Кадр из трейлера к фильму «Белоснежка» © Скриншот видео с Rutube-канала Mister Star

Компания Disney выпустила трейлер-тизер фильма «Белоснежка». В главных ролях снялись Рэйчел Зеглер и Галь Гадот (12+)

Rutube-канал Mister Star поделился коротким роликом фильма «Белоснежка». Это ремейк одноименного мультика 1937 года.

Марк Уэбб выступил режиссером ленты. Рэйчел Зеглер и Галь Гадот исполнили главные роли.

Зрители остались недовольны роликом. В YouTube дизлайки в три раза превышают одобрение. Так, некоторые не оценили выбор актрис на главные роли. Другим не понравилось, что гномов нарисовали с помощью компьютерной графики.

Картина выйдет в прокат 21 марта 2025 года.

Как писали Юга.ру, кинокомпания Global Film представила трейлер фильма «Меган: К вашим услугам». События фантастического триллера происходят в недалёком будущем. 

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат
Главные новости

От демократии до диктатуры. В Краснодаре пройдет лекция о Франции в эпоху Наполеона

Затяжной шторм: магнитные бури накроют Землю на три дня из-за корональной дыры

Возле аэропорта Краснодара появилась бесплатная круглосуточная парковка

«Главная объединяющая сила». Губернатор Краснодарского края встретился с патриархом Кириллом на фоне протестов против строительства храма в ЮМР

Аферисты рассылают жителям Краснодара вирусы под видом пасхальных открыток и ссылок на трансляции служб

Ученые выпустят в Дон краснокнижную рыбу. Ранее ее впервые за 100 лет увидели в Азовском море

Лента новостей