Сделать уборку на Эльбрусе и послушать музыку. Рассказываем про фестиваль «Чистая гора» на поляне Азау

Вид на гору Эльбрус © фото Марии Карагёзовой

На всесезонном курорте «Эльбрус» 25 августа состоится экологический музыкальный фестиваль-субботник «Чистая гора»

Пресс-служба курорта «Эльбрус» в Карачаево-Черкесии анонсировала на 25 августа экологический музыкальный фестиваль «Чистая гора». Организаторы приглашают всех, кто неравнодушен к проблемам окружающей среды.

В программе: мастер-классы по различным направлениям для гостей всех возрастов, ярмарка, дегустация плова и праздничный концерт, хедлайнером которого станут певец Алим Газаев и кавер-группа «Бомбей».

Участие в фестивале бесплатное, нужно только зарегистрироваться и приехать на поляну Азау к 09:00. Волонтерам организуют подъем на склоны Эльбруса на канатной дороге в сопровождении инструкторов и спасателей. Весь необходимый для уборки инвентарь выдадут на месте.


Как писали Юга.ру, энтузиасты из Санкт-Петербурга установили на вершине Эльбруса первый в мире счетчик восхождений. 

Версия страницы для ПК


Фестивали Экология
Главные новости

В начале недели Краснодар и край снова накроют дожди

Новая схема обмана: на Кубани мошенники звонят от имени посольств и визовых центров

ФК «Краснодар» проиграл решающий матч Кубка России

Три четверти строящегося в Краснодаре жилья не распродано

Гулькевичскую райбольницу оштрафовали за высокую смертность пациентов

В Японском саду Краснодара прочитают лекции об аниме и манга

Лента новостей