В Краснодарском крае в шестой раз пройдет фестиваль «Театральная гавань»

© Фото пользователя Marco Bianchetti сайта unsplash.com

В Новороссийске 20 августа стартует международный фестиваль «Театральная гавань» с участием театров из Норвегии и Азербайджана (6+)

Оргкомитет международного фестиваля «Театральная гавань» анонсировал шестое ежегодное событие. Фестиваль пройдет с 20 по 29 сентября в Новороссийске, Геленджике и Кабардинке.

Зрители смогут оценить спектакли 16 театральных коллективов из 11 российских регионов. Постановки также представят труппы из Норвегии и Азербайджана.

Организаторы подготовили контент на любой вкус и возраст — драматический, кукольный, музыкальный и даже рэп-театр, постановки большой формы, камерные проекты и моноспектакли для детей, молодежи и взрослых.

Спектакли «Театральной гавани» пройдут на шести сценах Черноморского побережья: в Городском театре и Морском культурном центре Новороссийска, Театре Старого парка в Кабардинке, геленджикском Дворце культуры и культурно-деловом центре «Геленджик Арена».


Как писали Юга.ру, на сцене театра Но в Японском саду покажут спектакль Yūgen, созданный на основе японских городских легенд.

Версия страницы для ПК


Афиша Геленджик Новороссийск отдых Развлечения Театры Фестивали
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей