Реклама АО "ТМТП" ИНН: 2322001997 ERID: j1SVHyf65EC2YFn4v

Море, горы и шестиразовое питание. Туапсинский морской торговый порт подарил детям сотрудников путевки в оздоровительный лагерь

© Фото freepik, ru.freepik.com

28 июня дети сотрудников Туапсинского морского торгового порта, Туапсинского зернового терминала и Туапсетранссервиса отправились в детский оздоровительный центр санатория «Белая Русь»

Отдых для ребят по традиции организовала администрация предприятий. Для оформления путевок работникам ТМТП, ТЗТ и ТТС достаточно подготовить соответствующее заявление и передать его в Дирекцию по управлению персоналом. Смена закончится 12 июля.

Всего на отдых отправились 54 школьника. Дети живут в комфортных номерах на высоте 40 метров над уровнем моря в окружении леса. В распоряжении ребят игровая комната, оборудованный пляж, бассейн, спортивные зал и площадки.

В санатории детей кормят 6 раз в день по специально разработанному меню. Каждый вечер их ждет развлекательная программа. Как отмечают в пресс-службе ТМТП, отдых организовали так, чтобы летние каникулы запомнились надолго и поспособствовали физическому, духовно-нравственному, эмоциональному и творческому развитию детей.

© Фото Инессы Царевой, предоставлено АО «ТМТП»

Администрация предприятий ежегодно предоставляет путевки в лагеря для детей сотрудников. Как подчеркивают в пресс-службе ТМТП, счастье и семейное благополучие работников — приоритет Первой Портовой Компании, куда входят ТМТП и ТТС.


Читайте таже: Танки и Пушкин с котами: что рисуют дети на уличных выставках в Краснодаре.

Версия страницы для ПК


Дети Здоровье Туапсинский район
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей