В парке «Краснодар» установили лавочки с навесом для ожидающих очереди в Японский сад

© Скриншот из телеграм-канала https://t.me/dimaslobanovKRD

Зону отдыха установили возле инфоматов с QR-кодами — в этом месте ежедневно скапливается огромная очередь из желающих попасть в сад

2 июля городской паблик опубликовал видео из парка «Краснодар». На кадрах рабочие устанавливают лавочки с навесами возле входа в Японский сад. 

Зону отдыха длиной в несколько десятков метров начали монтировать еще 27 июня. На данный момент доступ к ней перекрыт строительной лентой, работы продолжаются.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Конструкция расположена возле инфоматов с QR-кодами, навес создает дополнительную тень — ожидать своей очереди для входа в Японский сад станет комфортнее, особенно в жаркую погоду.

Интернет-пользователи в основном положительно высказались о зоне отдыха, однако некоторые внесли предложения по ее улучшению.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 24 июня на входе в Японский сад в скопилась огромная очередь. Жаркая погода не испугала людей — они готовы к прогулке и долгому ожиданию даже при +36 градусах. 

Версия страницы для ПК


Краснодар парк «Краснодар» Парки Японский сад
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей