Станичный ЗАГС, лотерея для одиноких сердец, горячительная викторина. В «Атамани» на выходных пройдет свадебный фестиваль

© Николай Ильин, ЮГА.ру

В Темрюкском районе 5-7 июля пройдет краевой фестиваль «Атамань свадебная». Желающие смогут зарегистрировать отношения в станичном ЗАГСе (6+)

Этнокомплекс «Атамань» анонсировал на 5-7 июля краевой свадебный фестиваль. Все три дня гостей деревни с утра до вечера будут сватать и женить — для этого организуют станичный ЗАГС и лотерею для одиноких сердец.

В качестве угощения повара сварят 1 тонну традиционной кубанской локшины (суп-лапша с курицей), а на подворьях дадут попробовать свадебную выпечку.

Также в программе:

Этнокомплекс «Атамань» находится в Темрюкском районе в станице Тамань по адресу улица Лебедева, 102. Узнать подробности можно на сайте.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону стартовал летний ресторанный фестиваль завтраков. Он продлится до 31 июля.

Версия страницы для ПК


отдых Праздники Развлечения Семья Тамань Темрюкский район Фестивали
Главные новости

23 июня в Краснодаре ограничат движение по улице Гоголя

В Крыму полностью ограничили продажу топлива

4 человека погибли, 28 пострадали при атаке БПЛА на Керчь

В результате атаки БПЛА на Керченскую переправу погиб человек

Даниил Уткин вернулся в ФК «Краснодар». Его контракт продлится до 2029 года

Синоптик рассказал, когда прогреется море на курортах Краснодарского края

Лента новостей