Аэропорт Минеральных Вод запустит прямые рейсы на Шри-Ланку в конце 2024 года

© Фото Suhyeon Choi, unsplash.com

Крупная авиакомпания откроет прямое авиасообщение между Минеральными Водами и Шри-Ланкой 2 ноября

27 июня международный аэропорт Минеральных Вод анонсировал прямые рейсы на Шри-Ланку. Перелетами будет заниматься авиакомпания Red Wings. 

Первый самолет отправится из Минеральных Вод в город Хамбантота только 2 ноября. Перелеты будут проходить каждый вторник и субботу. Билеты необходимо приобретать у туроператоров. 

Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров говорил о расширении географии полетов. 23 мая во время ежегодного послания он сообщил, что после открытия нового терминала можно будет улететь на Дальний Восток, в Казахстан и Шри-Ланку.


Как писали Юга.ру, строительство аэропорта в Карачаево-Черкесии обойдется в 12,6 млрд рублей.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Ставрополь Строительство
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей