Реклама ООО "ПР-Лидер" ИНН: 7725299743 ERID: j1SVHyf65EC2YFmv6

Почти 1,5 тыс. магазинов «Магнит» в Краснодарском крае и Адыгее используют оптический интернет «Ростелекома»

Магазин «Магнит» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

«Ростелеком» создал и поддерживает оптическую сеть доступа в интернет почти для 1,5 тыс. магазинов разных форматов розничной сети «Магнит» в Краснодарском крае и Адыгее

Специалисты компании в круглосуточном режиме мониторят безопасность и бесперебойность связи. 

Провайдер и ритейлер сотрудничают с момента открытия первых торговых точек сети в Краснодарском крае. «Ростелеком» предоставляет для магазинов, офисов и логистических комплексов «Магнита» доступ в интернет и цифровую связь.   

«Мы всегда находим индивидуальный подход для решения бизнес-задач наших клиентов. «Ростелеком» имеет большой опыт сотрудничества с крупными федеральными организациями с разветвленной структурой и благодаря самой обширной в стране оптической сети может обеспечить цифровой связью даже объекты в удаленных и сложных локациях. Развивая наше деловое партнерство, мы также организуем киберзащиту и обеспечиваем информационную безопасность объектов», — прокомментировал директор Краснодарского филиала «Ростелекома» Сергей Поляков.  

«Для нас главное — стабильная работа магазинов, высокое качество продукции для покупателей, разнообразие ассортимента и быстрый сервис. Современная розничная торговля базируется на ИТ-решениях, которые применяются практически во всех процессах. Поэтому выбор провайдера для нас определяют отсутствие проблем доступа, стабильная поддержка и готовность партнера работать на наших скоростях и гибко отвечать актуальным запросам. За много лет сотрудничества «Ростелеком» доказал свою оперативность и надежность», — сказал руководитель управления по ИТ-сопровождению регионов розничной сети «Магнит» Дмитрий Шаранов.

«Ростелеком» предоставляет услуги передачи данных и доступа в интернет крупнейшим российским и зарубежным компаниям. Среди основных сервисов, которые компания предлагает бизнесу и госзаказчикам, — организация каналов VPN и дата-центров, видеонаблюдение, интерактивное телевидение и другие. Подробности о возможностях партнерства с «Ростелеком» можно найти на официальном сайте компании.


В октябре 2021-го Юга.ру сравнили чеки из «Магнита» и показали, как росли цены на продукты с 2016-го по 2023-й годы.

Версия страницы для ПК


«Магнит» Интернет Ростелеком Связь Телеком Торговля
Главные новости

Бесплатные экскурсии и встречи с писателями, фотографами и художниками. В Краснодаре пройдет зин-фестиваль

На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

Краснодарцев приглашают посмотреть на двойные звезды и Юпитер через телескоп

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

Лента новостей