В Сочи поток воздуха от проходящего поезда сбил с ног и покалечил ребенка

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Лазаревском районе Сочи ребенка потоком воздуха отбросило от железной дороги. Пострадавшего госпитализировали в больницу

25 июня пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте сообщила, что в поселке Нижняя Хобза Лазаревского района Сочи 8-летний мальчик играл рядом с рельсами и не заметил приближающийся поезд «Адлер-Владикавказ». Машинист подавал звуковые сигналы, а после применил экстренное торможение.

Потоком воздуха от проходящего поезда ребенка сбило с ног, он упал и получил травмы головы и тела. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.


Как писали Юга.ру, РЖД возобновит мультимодальные перевозки на курорты Северного Кавказа и Приэльбрусья. Пассажиры смогут приобрести «единый билет» в формате «поезд + автобус».

Версия страницы для ПК


Дети Поезда Сочи
Главные новости

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

Лента новостей