По мотивам «Головоломки» создадут сериал

Кадр из трейлера к фильму «Головоломка 2» © Скриншот видео с YouTube-канала Kinoman, www.youtube.com/channel/UC6A-Z0jDKemh9-CwGbj5yog

Студия Pixar снимет для Disney+ сериал по мотивам мультфильмов «Головоломка» (12+)

Креативный директор Pixar Пит Доктер в интервью Entertainment Weekly заявил, что студия за заказу стрим-сервиса Disney+ создаст сериал по мотивам мультфильмов «Головоломка». Проект расскажет о студии сновидений, которая впервые появилась в дебютной части франшизы.

«Мы продолжили исследование силы снов и того, как они влияют на нас в повседневной жизни. Так что это довольно круто», — сказал Доктер.

Премьера запланирована на весну 2025 года, точная дата релиза пока неизвестна.

Напомним, оригинальная «Головоломка» вышла в 2015 году. Сиквел последовал в июне 2024-го. За первый уикенд анимационный блокбастер заработал 295 млн долларов, обойдя «Барби» и вторую «Дюну». 


Как писали Юга.ру, в Краснодаре мультфильм «Головоломка 2» можно посмотреть в кинотетрах в форматах 2D и 3D под названием «Школа развития».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат отдых Развлечения
Главные новости

Местами дождь и до -5 °С ночью. Узнали прогноз погоды в начале рабочей недели в Краснодаре и крае

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

Лента новостей