Пробка на 18,5 км образовалась 20 июня на трассе М-4 «Дон» к Черному морю

© Фото Евгения Мельченко, Юга.ру

На трассе в сторону Черного моря неизменно образовываются заторы. Автомобилисты даже по будням стоят в пробках по несколько часов

По данным «Яндекс.Карты», 20 июня, в четверг, на трассе М-4 «Дон» в сторону Черного моря после Горячего Ключа образовалась 18-километровая пробка — с 1395-го по 1413-й км. На преодоление расстояния от Пятигорской до Молдовановки у водителей уйдет почти два часа.

© Скриншот с сайта yandex.ru/maps

По дороге от Черного моря тоже наблюдаются затруднения в автомобильном движении. Постоять в пробках придется от Мирного до Молдавановки.

© Скриншот с сайта yandex.ru/maps

Напомним, 17 июня, в понедельник, на трассе М-4 «Дон» в Горячем Ключе образовался пятикилометровый затор — с 1383-го по 1388-й км в сторону Чёрного моря. Водителям пришлось стоять в пробке около часа.

Версия страницы для ПК


Автомобили Горячий Ключ дорога на курорт Дороги Курорты и туризм Пробки
Главные новости

Море кажется почти бесконечным. Космонавт показал Туапсе с орбиты

В Краснодарском крае могут запретить продажу вейпов и жидкостей для них

Египтянин и 30 сообщников получили сроки за организацию нелегальной миграции в Краснодаре

Реальные истории Краснодара станут основой театрального шоу. Когда премьера?

Шторм в Анапе смыл с побережья часть привезенного песка. В некоторых районах — половину

Атаки дронов парализовали порты Кубани: экспорт сельхозпродукции упал вдвое

Лента новостей