В парке Кисловодска создадут «Лес ментального здоровья»

Кисловодск © Фото Марии Карагёзовой

Комсомольский парк Кисловодска благоустроят впервые за 40 лет. После работ на территории появится место для поддержания психического и душевного равновесия

13 июня администрация Кисловодска сообщила, что в Комсомольском парке планируется создать «Лес ментального здоровья». На территории парка установят таблички с мотивационными надписями для психологической поддержки гостей и жителей города.

«Лес ментального здоровья» призван стать местом, где каждый сможет найти умиротворение, поддержку и новые силы для решения повседневных задач. Уверены, что это станет не только ценным дополнением к парку, но и полезным инструментом для всех гостей и жителей города, стремящихся к гармонии и психологическому благополучию», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Мэрия также отметила, что Комсомольский парк начали благоустраивать впервые за последние 40 лет. 


Как писали Юга.ру, мэр Кисловодска включит в бесплатный туристический маршрут «единственные в России следы динозавра».

Версия страницы для ПК


Кисловодск Парки Психология Ставрополь
Главные новости

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

В Краснодаре десятилетнему Теме Владимирову требуются слуховые аппараты. Рассказываем, как помочь

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Больше 100 тыс. рублей за канализацию: жители «Немецкой деревни» в Краснодаре пожаловались Бастрыкину на «Водоканал»

Лента новостей