Реклама ООО "Точно Маркетинг" ИНН: 2312316395 ERID: j1SVHyf65EC2YFmmH

ГК ТОЧНО достроила жилой комплекс «Стрижи» в Краснодаре

© Фото Андрея Лаферова

Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец — Николай Амосов) организовал праздник для новоселов и гостей ЖК «Стрижи» в Краснодаре

Праздник устроили в честь завершения строительства всего комплекса и передачи ключей собственникам последнего (четвертого) литера. 

«Стрижи»* — это четыре 25-этажных дома в микрорайоне Гидростроителей. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань жители комплекса смогут проводить время на природе, не выезжая за пределы своего района. Строительство «Стрижей» началось в 2018 году. Первый дом сдали в 2021 году, второй — в 2022-м, последние два достроили в этом году. Всего в комплексе будут жить 1015 семей. 

Во дворе комплекса обустроили безопасные детские и игровые площадки, уличные тренажеры и места для прогулок. Отдохнуть с семьей или собраться с друзьями можно в зоне барбекю.

В комплексе есть собственный наземный паркинг на 863 автомобиля с круглосуточным видеонаблюдением. Для безопасности жителей территорию «Стрижей» огородили. Первые этажи домов занимают коммерческие помещения: магазины, аптеки, кофейни, пекарни, пункты выдачи заказов.

На празднике в честь выдачи ключей девелопер организовал активности для детей и взрослых. Пока маленькие гости под присмотром аниматоров делали аквагрим, смотрели шоу мыльных пузырей и запускали воздушных змеев, родители танцевали под каверы популярных песен и создавали брендированные брелоки. Всех гостей угощали мороженым, попкорном, сезонными фруктами и освежающими лимонадами. 

© Фото Андрея Лаферова
© Фото Андрея Лаферова

*Застройщик — ООО «СТРОЙ БИЗНЕС ГРУПП». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.


Как писали Юга.ру, ТОЧНО поборется за звание «Девелопер года». Конкуренцию ему составят 13 ведущих региональных и федеральных застройщиков.

Версия страницы для ПК


ГК ТОЧНО Жилье Краснодар Недвижимость Строительство
Главные новости

«Мысли вслух». В Краснодаре на выставке покажут резцовые гравюры, цветные офорты и акватинты

Почти 90 домов Краснодара 16 апреля останутся без света

С 15 апреля краснодарцы могут подать заявление на зачисление ребенка в детский сад

«Автодор» полностью согласовал проект обхода Адлера

Жители Краснодара несколько месяцев жалуются на питание в местных школах. Следком организовал проверку

В Сочи три дельфина ютятся в маленьком бассейне возле кафе. Зоозащитница обратилась в прокуратуру

Лента новостей