1000 свечей и величайшие саундтреки. В парке «Краснодар» состоится концерт Luminary

Шоу Luminary © Скриншот видео с YouTube-канала Lyminary Show

В амфитеатре парка «Краснодар» пройдет концерт Luminary. Оркестр исполнит популярные саундтреки (16+)

Проект Luminary анонсировал на 20 июня новую концертную программу. Оркестр исполнит произведения из фильмов «Свой среди чужих», «Интерстеллар», «Ла-ла-лэнд», «Запах женщины», «1+1» и другие известные композиции. И всё это в окружении сотен зажженных свечей.

Организаторы обещают создать уникальную комбинацию музыки, театра и визуального искусства. Начало в 20:30. Стоимость билетов от 750 рублей.

Как писали Юга.ру, под Геленджиком отметят праздник Ивана Купалы в духе древних традиций и обычаев. Фестиваль пройдет с 14 по 23 июня в селе Возрождение.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Концерты Краснодар Музыка отдых парк «Краснодар» Парки Развлечения
Главные новости

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

Лента новостей