Морские перевозки между Анапой, Геленджиком и Сочи откроют 9 июня

Профилактический рейд МЧС на пляже села Архипо-Осиповка © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Морское сообщение между Анапой, Геленджиком и Сочи на «Комете» запустят 9 июня

7 июня анапский морской порт сообщил, что между Анапой, Геленджиком и Сочи с 9 июня будет курсировать скоростное судно «Комета». 

Добраться из Анапы до Сочи можно за 7 часов 30 минут, обратно — за 5 часов 45 минут. Поездка из Анапы до Геленджика займет всего 1 час 46 минут.

Билеты уже в продаже:

Расписание и билеты доступны на сайте компании-перевозчика «Морские скоростные пассажирские перевозки». Билеты также можно приобрести в кассах морского порта Анапы.


Как писали Юга.ру, морское сообщение между Новороссийском, Геленджиком и Сочи вновь запустили 12 мая. Ранее перевозчик сообщал о временной задержке старта.

Версия страницы для ПК


Анапа Геленджик Курорты и туризм Сочи Черное море
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей