В сети появился трейлер детективного триллера «Город страха»

Кадр из трейлера к фильму «Город страха» © Скриншот видео с YouTube-канала HypeFilms

Студия Vertical представила первый трейлер детективного триллера «Город страха» со звездой «Очень странных дел» (18+)

Ролик с русскими субтитрами появился 26 мая на YouTube-канале HypeFilms. Посмотреть его можно по ссылке

Сюжет развивается вокруг психолога Бена Монро, которого приглашают в Берлин расследовать массовое убийство членов тайного культа. Пока он погружается в работу, его дочь знакомится с молодым человеком, который посвящает её в местную андеграундную культуру.

Режиссёркой «Города страха» выступила Джордан Скотт («Трещины»). Главные роли исполнили Сэди Синк («Очень странные дела») и Эрик Бан («Халк»). Релиз в России намечен на 4 июля.


Как писали Юга.ру, 13 июня в российском кинопрокате появится новый фильм Тони Голдуина «Папа». В фильме снялись Роберт Де Ниро, Бобби Каннавале, Роуз Бирн, Вера Фармига, Вупи Голдберг и другие. 

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат
Главные новости

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

Лента новостей