Из аэропорта Сочи запустят еженедельные рейсы в Нижневартовск

Аэропорт в Сочи © Фото Олега Аксёнова, Юга.ру

С июня 2024 года из Сочи начнут летать самолеты в Нижневартовск с пересадкой в Магасе

Полеты из Сочи в Нижневартовск (город в Ханты-Мансийском автономном округе) с пересадкой в Магасе стартуют 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Азимут».

Рейсы будут выполняться по четвергам по расписанию:

Билеты на маршрут Сочи — Магас/Магас — Сочи доступны от 2280 рублей, Сочи — Нижневартовск/Нижневартовск — Сочи — от 8490 рублей, Магас — Нижневартовск/Нижневартовск — Магас — от 1888 рублей.

Ознакомиться с более подробным расписанием можно здесь.


Как рассказывали ранее Юга.ру, Росавиация планирует открыть аэропорт Элисты — первый из 11 закрытых с начала СВО.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Сочи
Главные новости

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Экоцентр Краснодара приглашает на бесплатные мастер-классы по апсайклингу и выставку трикотажа

Вечером 12 декабря улицы Краснодара окрасились в бордовый цвет — пробки 10 баллов

Анапский блогер Озаровский попросил Путина открыть пляжи. Видеообращение он записал под водой

В Ингушетии отказались показывать фильм о депортации 1944 года. Однако его посмотрели в других регионах РФ

«Не психологиня, а психолог». «Т-Банк» запретил авторам своих статей использовать феминитивы, ссылаясь на несуществующие нормы закона

Лента новостей