В сети появился ролик с Тимоти Шаламе, который якобы снимет фильм о Калмыкии

© Фото Kilyan Sockalingum, unsplash.com

В сети обсуждают видео, на котором Тимоти Шаламе якобы говорит о планах снять кино про Калмыкию (18+)

По его словам, во время подготовки к съемкам второй части «Дюны» Зендея посоветовала актеру поискать атмосферные места для вдохновения.

«Изучая рандомные пейзажи степей и полупустынь, я как будто вновь очутился на съемочной площадке первой части. Но если наш фильм — это пост-апокалипсис и выживание, то эти места наполнены духом великого народа. Я хочу показать все эти потрясающие степи и полупустыни. Познакомить с гордым народом калмыков», — говорится в нарезке.

Он добавил, что хочет дебютировать как режиссер документального фильма. Сейчас он собирает съемочную команду, чтобы отправится в Калмыкию.

На самом деле, Тимоти Шаламе пока не собирается ничего снимать о Калмыкии. Видео — реклама международной выставки-форума «Россия».


Как писали Юга.ру, киностудия Legendary дала зелёный свет третьей части «Дюны». Продолжение одобрили спустя месяц после выхода второй части. Режиссёр и автор первых двух картин Дени Вильнев уже работает над новым фильмом о последствиях ядерной войны. 

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат
Главные новости

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев завоевал премию имени Льва Яшина

Погиб человек, нет электричества и задержаны поезда: Ростовская область столкнулась со штормом

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Лента новостей