На Восточном обходе Краснодара временно изменят схему движения

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре на Восточном обходе введут ограничения движения из-за ремонта участка дороги

С 21 марта на трассе М-4 «Дон» с 1320 по 1340 км начнутся работы по замене асфальта. В связи с этим на Восточном обходе Краснодара введут ограничение движения — сузят дорогу и снизят скоростной режим. Об этом сообщает «Автодор».

Схема движения на участке 1320-1340 км М-4 «Дон»

Основные работы, требующие ввода ограничений, планируют закончить до майских праздников и старта курортного сезона. Продолжат ремонт после завершения сезона отпусков.

Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков.

Напомним, что в Краснодарском крае до конца ноября 2024 года закрыли участок на 1056 км трассы М-4 «Дон».


Ранее мэрия Краснодара рассказала Юга.ру, когда отремонтируют дорогу Почтовый тракт.

Версия страницы для ПК


Автомобили Дороги Капремонт Краснодар Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

Лента новостей