Новым игроком ФК «Краснодар» стал 29-летний бразильский нападающий

© Скриншот из видеонарезки голов Виктора Са на сайте ФК «Краснодар» https://fckrasnodar.ru

Футбольный клуб «Краснодар» подписал соглашение о трансфере бразильца Виктора Са

«Краснодар» договорился о трансфере флангового нападающего бразильского клуба «Ботафого», Жоао Виктора Сантоса Са. В марте ему исполнится 30 лет. Игрок подписал контракт до июня 2025 года.

За время своей карьеры Виктор Са играл в составе местного клуба «Примьера Камиза», «Атлетико Жозеэнсе», австрийских клубов «Капфенберг» и ЛАСК, немецкого «Вольфсбурга», «Аль-Джазиры» и «Ботафого» после возвращения в Бразилию.

«Чемпионат» озвучил сумму трансфера — € 1,5 млн. Издание пишет, что клуб проявлял интерес к игроку еще в марте 2021 года, но тогда сделка не состоялась. В тот период Са уехал играть в футбольный клуб Абу-Даби.

Юга.ру писали, что по итогам 2023 года ФК «Краснодар» впервые за недавнее время остался в плюсе, заработав 4,3 миллиарда рублей.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Суд отпустил экс-вице-губернатора Коробку из СИЗО под подписку о невыезде

В Краснодаре 21 октября не будет электричества более чем на 130 улицах

Краснодарцев приглашают принять участие в учебном поиске «ЛизаАлерт»

Штраф до 50 тыс. рублей. В Краснодарском крае планируют наказывать за склонение к аборту

Запах гари у вокзала Новороссийска не уходит два месяца после атаки БПЛА

«Россети» предупредили о новой схеме мошенничества под видом перерасчета за электричество

Лента новостей