В Сочи в февральские выходные ожидают около 110 тыс. туристов

Дендрарий в Сочи © Фото Влады Мандрыка, Юга.ру

В Сочи туристы забронировали около 70% номеров в День защитника Отечества

Глава администрации Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграм-канале заявил, что на курорте 23-25 февраля ожидают около 110 тыс. туристов. По данным мэра, гости забронировали примерно 70% номеров в сочинских отелях.

Ранее в пресс-слжубе администрации Сочи рассказали, что в городе проведут больше 100 мероприятий в честь Дня защитника Отечества: акции, кинопоказы, лектории, концерты, автопробег, фестиваль и другие. Посмотреть афишу можно по ссылке.

Недавно Юга.ру писали, что на февральские и мартовские выходные россияне забронировали половину номеров на Черноморском побережье. Показатели на 2-3% превышают прошлогодние.


Напомним, в Сочи к курортному сезону проведут реконструкцию Летнего театра, подробнее можно прочитать здесь.

Версия страницы для ПК


Алексей Копайгородский Курорты и туризм отдых Праздники Сочи
Главные новости

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Лента новостей