В Крымске благоустроят набережную вдоль реки Адагум

Мост через реку Адагум в Крымске © Фото с сайта администрации Крымского района

Власти показали проект обновленной набережной вдоль реки Адагум в Крымске

Проект благоустройства набережной победил в рейтинговом голосовании, в нем учли пожелания местных жителей. На набережной установят спортивные и игровые площадки, а также небольшие архитектурные объекты.

Кроме того, оборудуют места с навесами, видовым амфитеатром и смотровой площадкой. Отделку беседок и территории, а также декоративные ограждения изготовят из натурального дерева. Проектом предусмотрено вертикальное озеленение.

По словам губернатора региона Вениамин Кондратьев, всего до конца 2024 года в планах благоустроить 104 зеленые зоны — парки, скверы, набережные, а также дворовые территории.


Как писали Юга.ру, жителям краснодарского поселка Новознаменского пообещали дорогу и благоустройство улиц. 

Версия страницы для ПК


Благоустройство Крым
Главные новости

Как Дягилев изменил западное искусство. В Краснодаре пройдет лекция о «Русских сезонах»

С 1 октября проезд в Сочи подорожал: сколько теперь придется платить за автобус

На Кубани появилось министерство региональной безопасности. Чем оно займется

Парад мини-собак и дефиле в костюмах: в Сочи состоится фестиваль «Море Лап»

На Кубани осудили банду, которая украла топливо из нефтепровода на 1,8 млн рублей

Москву и Краснодар свяжет новый автобусный маршрут: цена билета и расписание

Лента новостей