В Краснодаре состоится премьера спектакля «Урод»

© Фото v.ivash, Freepik.com

В краснодарском арт-пространстве «Люди-игры» 17 и 18 февраля пройдут премьерные показы постановки «Урод» (18+)

Это выпускной спектакль группы ACT LAB 6.0 по одноименной пьесе немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Трагикомедию в одном действии поставил режиссер Давид Джинчарадзе.

Инженер Летте узнает, что не едет в долгожданную командировку в Швейцарию, потому что буквально не вышел лицом. Теперь представлять его изобретение на международном конгрессе будет ассистент Карлманн. Разочарованный Латте решается на отчаянный шаг — пластическую операцию.

Это спектакль-гротеск с элементами абсурда и острая сатира на современное общество, в котором массовая культура диктует особые стандарты красоты.

Начало в 20:00. Стоимость билетов 700 рублей, заказ по телефону +7 (993) 316-10-43. Арт-пространство «Люди-игры» находится о адресу улица Красноармейская, 45.


Как писали Юга.ру, в краснодарском баре «Детектив, где вы?» 18 февраля состоится культурно-психологический стендап «Истории любви». Сексолог Анна Клименко и филолог Анастасия Чернова обсудят популярных влюбленных из мира литературы и специфику их отношений.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар отдых Развлечения Театры
Главные новости

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

В России тарифы за ЖКУ вырастут еще на 22% в ближайшие три года — Минэкономразвития

Мэрия Краснодара выявила 5 тысяч неправильных вывесок на фасадах за три месяца, 610 — демонтировала

Без коррупции и усталости. Каждый второй россиянин готов заменить чиновников искусственным интеллектом

Лента новостей