В Японском саду Краснодара пройдет мастер-класс «Влюбленные в чай»

Японский сад © Фото Марины Солошко, Юга.ру

В Японском саду парка «Краснодар» 14 февраля пройдет мастер-класс «Влюбленные в чай» (16+)

Участники узнают о видах японского зеленого чая, его пользе, способах приготовления в домашних условиях (взбивание бамбуковым венчиком чая маття, холодное настаивание «мидзудаси», заваривание зеленого листового чая с юдзу.

Будет возможность не только попробовать три вида чая, но и поучаствовать в процессе приготовления. Завершится встреча японской традицией — шоколадным комплиментом в день влюбленных giri-choco.

Начало в 19:00. Билеты доступны на сайте Японского сада, стоимость 2000 рублей. Приобретение билета дает возможность посетить сад без очереди. QR-код для входа в сад не требуется. Вход в сад осуществляется по списку за 10 минут до мероприятия.


Как писали Юга.ру, в краснодарском культурном пространстве «Пустое место» 18 февраля состоится лекция в рамках проекта RUPORT_ED TRENDS. Всех желающих приглашают обсудить тренды в рекламе и маркетинге.

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар парк «Краснодар» Парки Японский сад
Главные новости

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

ФАС проверит больницы Кубани из-за закупок лечебного питания на десятки миллионов дороже рынка

Спустя восемь дней после атаки БПЛА на Геленджик в домах все еще не восстановили окна и крыши

Вода, свет и биотуалеты: власти Краснодара напомнили, как УК должны оборудовать укрытия

В Краснодаре и Ростове-на-Дону на премьеру «Человека-паука» раскупили почти все билеты

Лента новостей