В Краснодаре открылась выставка «Фотографии, образы, мысли»

© Скриншот фото из группы Краснодарского выставочного зала во ВКонтакте

В Краснодарском краевом выставочном зале 10 января открылась экспозиция «Фотографии, образы, мысли» (18+)

Зрители увидят более 100 работ от 25 известных фотохудожников из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Самары, Твери, Рязани, Тамбова, Красноярска, Иркутска и Владивостока. При этом 14 авторов представлены в Краснодаре впервые.

По словам организаторов, цель выставки — продемонстрировать разнообразие творческих подходов и приемов в современной художественной фотографии. Краснодарские зрители оценят природные натюрморты изо льда, абстракции полей, снятых с помощью квадрокоптера, уличную фотографию из разных стран, коллажи и автопортреты с необычной обработкой, digital art. Экспозицию дополнят работы, сделанные на камеру обскура.

Выставка будет работать до 21 января по адресу улица Рашпилевская, 32.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре можно посетить экспозицию «Преемственность: Владимир Мехед, Виктор Коваленко. Традиция реалистической картины».

Версия страницы для ПК


Афиша Выставки Искусство Красноармейский район Музеи отдых Развлечения
Главные новости

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

Лента новостей