Из аэропорта Сочи запустили прямые рейсы в Дубай

Аэропорт в Сочи © Фото Олега Аксёнова, Юга.ру

Авиакомпания Red Wings запустила еженедельные прямые рейсы по маршруту Сочи — Дубай

Пресс-служба авиакомпании Red Wings сообщила, что 28 декабря стартовали прямые рейсы из аэропорта Сочи в Дубай. Пассажиры будут отправляться в ОАЭ на лайнере SuperJet 100. 

Рейс из Сочи будет выполняться по субботам в 02:30. Обратно из Дубая борт вылетит в тот же день в 08:10. Однако в расписании появились дополнительные рейсы на 9 января.

Ранее Юга.ру писали, что в январе 2024 года прямые рейсы запустят между Минеральными Водами и Минском.

Как сообщали Юга.ру, по данным СМИ, 22 декабря Минобороны приняло решение не открывать аэропорт в Краснодаре.


Напомним, что сейчас на юге России работают только два аэропорта — в Сочи и в Минеральных Водах. С начала СВО не функционируют аэровокзалы в Краснодаре (Пашковский), Ростове (Платов), Анапе (Витязево), Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Симферополе.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты путешествия Сочи
Главные новости

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

Лента новостей