В Краснодаре откроется выставка «Сергей Воржев. Художник и учитель»

© Скриншот из электронного письма от пресс-службы Краснодарского краевого выставочного зала

В Краснодарском краевом выставочном зале 26 декабря откроется эскпозиция живописи и графики «Сергей Воржев. Художник и учитель» (18+)

Это ежегодная отчётная выставка Краснодарского краевого Союза художников. В этом году она посвящена памяти одного из основателей организации Сергея Воржева. Будет представлено более 60 работ, написанных 14 авторами. Помимо работ самого Сергея Воржева, можно будет увидеть живопись и графику его родственников, друзей и учеников.

Вернисаж состоится 26 декабря в 17:00. Выставка будет работать до 7 января 2024 года по адресу улица Рашпилевская, 32. Стоимость билетов 50-100 рублей. Возрастное ограничение 6+.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском музее имени Коваленко открылась выставка «Разноцветный Новый год». Посетители увидят зимние пейзажи и праздничные сюжеты, сказочных персонажей и яркие натюрморты, а также фантастические абстракции.

Версия страницы для ПК


Афиша Выставки Искусство Краснодар Музеи отдых Развлечения
Главные новости

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Из-за дефицита бензина Россия начала импортировать топливо морским путем — Reuters

Лента новостей