Краснодарцев приглашают на эколекцию «Секреты переработки»

Внутри «Экоцентра» © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В краснодарском экоцентре «Чистая среда» 25 ноября пройдет лекция «Секреты переработки» (18+)

Программа:

Лекция будет в игровой форме с загадками и заданиями, рассчитана на детей и их родителей. Также ребята увидят этапы переработки пластиковой бутылки и крышечек.

Начало в 10:00. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Оплата — пожертвования от 200 рублей.

Как писали Юга.ру, в краснодарском арт-салоне «Аврора» 25 ноября пройдет лекция «Искусство Америки».

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар Лекции Образование Экология
Главные новости

Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

Еще три пляжа Анапы получили положительное заключение Роспотребнадзора

В Туапсинском округе ввели ограничения на использование воды из кранов, родников и колонок

Новогодние каникулы в 2027 году продлятся 11 дней. Минтруд опубликовал календарь праздников и выходных

В Туапсе жителей дома, пострадавшего от пожара на нефтебазе, через четыре дня хотели выселить из гостиницы. После огласки в соцсетях мэрия разрешила семье остаться

Лента новостей