Движение семи трамвайных маршрутов в Краснодаре изменится на вечер 8 ноября

© Фото Александра Гончаренко, Юга.ру

Вечером 8 ноября изменится схема движения трамваев №№ 1, 2, 3, 15, 20, 21, 22

Изменение маршрутов понадобится для замены рельсошпальной решетки на улице Садовой. Об этом рассказал сайт мэрии Краснодара.

Маршруты №№ 1, 2, 3, 20 после 22:15 от конечной остановки «Улица Декабристов» проследуют в депо по Коммунаров. Маршруты №2 и №3 — с разворотом у железнодорожного вокзала «Краснодар 1».

Время работы трамвайного маршрута № 15 от конечной «Улица им. П. Метальникова» в сторону ж/д вокзала продлят — последний вагон по маршруту отправится в 22:40.

Последний вагон по маршруту № 21 от Юбилейного микрорайона отправится в 21:38. А рейсы в 21:24 и 22:14 будут следовать от ЮМР по маршруту № 7 до конечной «Улица им. Димитрова».

По маршруту № 22 после 22:00 от конечной на Метальникова до конечной на Димитрова трамваи отправятся по Коммунаров в объезд перекрытого участка на Садовой.

Информацию о движении дежурных трамваев можно уточнить по телефону — 8(861)262-51-15.


Как сообщали Юга.ру, в конце октября рабочие продолжили благоустройство нового трамвайного узла на улице Московской. 

Версия страницы для ПК


Краснодар Общественный транспорт Ремонт дорог Трамвай
Главные новости

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Тепло, но ветрено. Узнали прогноз погоды в Краснодарском крае на выходные

В Краснодаре хотят провести митинг против блокировки Telegram

В Краснодаре появился кот-депутат Толик. Он намерен создать партию и следить за кубанской политикой

Лента новостей