В Краснодаре снова пройдет фестиваль GG Jazz

Музыкальный театр ТО «Премьера» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В краснодарском Музыкальном театре 29-30 октября пройдет фестиваль Георгия Гараняна и Леонарда Гатова GG Jazz (18+)

29 октября в 18:00 начнется выступление Детского биг-бэнда джазовой школы имени Назаретова под управлением Андрея Мачнева (Ростов-на-Дону) в фойе. В 19:00 на основную сцену театра выйдут LRK трио и Dizzy Dutch Duck. Первые опираются на музыкальное наследие русской культуры и органично сочетают элементы академического и современного звучания. Вторые играют современный джаз, играя аранжировками, полиритмией и импровизациями.

30 октября в 18:00 в фойе выступит Stereopara. В 19:00 стартует гала-концерт с участием Ольги Синяевой, коллектива AllSeeBand, гитариста и вокалиста Жоандера Сантоса, барабанщика Александра Боженко и Биг-бенда Георгия Гараняна под управлением Юрия Красильникова.

Стоимость билетов 1000-2500 рублей. Купить можно на сайте. Музыкальный театр находится по адресу улица Красная, 44.

В Краснодарской филармонии имени Пономаренко 31 октября состоится симфоническое шоу. Трибьют-группа QUEEN Tale исполнит главные хиты легендарных рокеров.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Концерты Музыка Музыкальный театр отдых Развлечения Театры Фестивали
Главные новости

Киноисследование природы зла. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Исцеление» 1997 года

В Краснодаре жители ЮМР проверили, хватает ли места в Рождественском храме. Какие результаты?

В Анапе после землетрясения на зданиях обнаружили трещины. Утром подземные толчки повторились

Краснодарцы месяц жалуются на неработающие лифты в переходе на Уральской. Что ответили власти?

С 10 февраля Роскомнадзор начал замедлять Telegram — СМИ

«Февральские окна»? В Краснодаре потеплеет до +19 °С

Лента новостей