В российских школах отменили проверочные работы по иностранным языкам

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

Глава Рособрнадзора заявил об отмене ВПР по иностранным языкам в школах

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что в России больше не будут проводить проверочные работы (ВПР) по иностранным языкам. Чиновника цитирует РИА Новости.

Он добавил, что решение по иностранным предметам уже принято. По словам Музаева, ВПР по всем остальным дисциплинам останутся. Изменят лишь некоторые нюансы проведения проверочных работ у 11-х классов.

Юга.ру спросили в Министерстве образования Краснодарского края об отмене ВПР по иностранным языкам. В ведомстве ответили, что подобная информация к ним пока не поступала.

Напомним, замгубернатора Краснодарского края Анна Минькова сообщила, что в школах региона не хватает 1300 учителей.

Версия страницы для ПК


Министерство образования и науки России Образование Школа
Главные новости

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Северная Осетия отказалась отправлять детей в лагеря Туапсинского района из-за разлива нефти после атак БПЛА

Лента новостей