В Геленджике, Новороссийске и Крымске отключат воду из-за аварии на Троицком водопроводе

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

14 сентября в Геленджике, Новороссийске и Крымске не будет воды из-за аварии на Троицком магистральном водоводе

На Троицком магистральном водоводе произошла авария. Чтобы устранить поломку, водоснабжение отключат абонентам «Кубаньводкомплекс» в Геленджике, Новороссийске и Крымске. 

Воду в городах отключат в 10:00. Ориентировочное время работ составит 18 часов. Ресурс появится в домах не позже 10:00 15 сентября. 

Некоторые жители Крымска писали, что воду отключили еще вечером 13 сентября. В администрации района сказали, что ресурс не отключали. Из-за большого разбора воды пропало давление. 

В Новороссийске в зону отключения попадут несколько районов. Посмотреть полный список можно здесь. В Геленджике воды не будет у жителей трех районов. Карта отключения есть здесь.

Ранее Юга.ру писали, что из-за ремонта на водоводе без воды остались жители нескольких районов Сочи.

Версия страницы для ПК


Аварии Водоснабжение Геленджик Крымский район Новороссийск
Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей