В Краснодарском крае прогнозируют сильные дожди и смерчи

Дождь в Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Погода в Краснодарском крае испортится. В Черном море от Анапы до Магри могут образоваться смерчи

В Краснодарском крае 11 августа ожидается переменная облачность. Местами в регионе сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. Об этом сообщает ЦГМС края.

Температура воздуха днем 29-34 °С, в восточной половине края 31-36 °С, в юго-восточных предгорных районах 27-32 °С. В горах ночью днем 23-28 °С, а на Черноморском побережье 28-33 °С.

Также с 11 по 12 августа, по данным синоптиков, на участке от Анапы до Магри есть опасность формирования смерчей над Черным морем.

В Краснодаре 11 августа прогнозируют переменную облачность, кратковременный дождь, грозу и сильный дождь. Ветер восточной четверти с переходом на западную 4-9 м/с, временами порывы до 12-14 м/с. Температура воздуха 31-33 °С.

Как сообщали ранее Юга.ру, в Мостовском районе 9 августа прошел сильный град размером с куриное яйцо. Из-за непогоды там пострадали дома и коммуникации.

Версия страницы для ПК


Анапа Краснодар Погода Черное море
Главные новости

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Ребенок погиб при атаке БПЛА на Севастополь

Где в Краснодаре 7 сентября отключат свет, воду и газ

Лента новостей