В Краснодарском крае прогнозируют сильные дожди и смерчи

Дождь в Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Погода в Краснодарском крае испортится. В Черном море от Анапы до Магри могут образоваться смерчи

В Краснодарском крае 11 августа ожидается переменная облачность. Местами в регионе сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. Об этом сообщает ЦГМС края.

Температура воздуха днем 29-34 °С, в восточной половине края 31-36 °С, в юго-восточных предгорных районах 27-32 °С. В горах ночью днем 23-28 °С, а на Черноморском побережье 28-33 °С.

Также с 11 по 12 августа, по данным синоптиков, на участке от Анапы до Магри есть опасность формирования смерчей над Черным морем.

В Краснодаре 11 августа прогнозируют переменную облачность, кратковременный дождь, грозу и сильный дождь. Ветер восточной четверти с переходом на западную 4-9 м/с, временами порывы до 12-14 м/с. Температура воздуха 31-33 °С.

Как сообщали ранее Юга.ру, в Мостовском районе 9 августа прошел сильный град размером с куриное яйцо. Из-за непогоды там пострадали дома и коммуникации.

Версия страницы для ПК


Анапа Краснодар Погода Черное море
Главные новости

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Лента новостей