В краснодарском Театре защитника Отечества новый сезон начнется с премьеры спектакля

© Фото Kilyan Sockalingum, unsplash.com

В краснодарском Театре защитника Отечества в сентябре состоится премьера спектакля «Двенадцатая ночь» (18+)

В основе лежит одноименная пьеса Уильяма Шекспира. Зрителям представят классическую комедию переодеваний в постановке режиссера Даниила Безносова.

В центре сюжета оказываются брат и сестра Себастьян и Виола, похожие друг на друга, как две капли воды. Они оказываются разлучены в кораблекрушении. Виола переодевается в мужской костюм и становится Цезарио. Но девушка влюблена в герцога Орсино, который, в свою очередь, неровно дышит к графине Оливии. Встретив Виолу, графиня влюбляется в неё, думая, что та мужчина. Розыгрыши, нелепые ситуации и романтика — вот сюжет комедии.

Премьерные показы пройдут 8 и 9 сентября. Начало в 18:30. Стоимость билетов 400 рублей, купить можно по ссылке. Театр защитника Отечества находится по адресу улица Красноармейская, 48.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском театре драмы в сентябре состоится премьера спектакля «Бесприданница». В основе лежит одноименная пьеса Александра Островского.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар отдых Развлечения Театры
Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей