Футбольный клуб «Краснодар» может приобрести защитника испанского «Вальядолида»

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

ФК «Краснодар» заинтересован в испанском игроке Лукасе Оласе

Издание Pucela Fichajes сообщило, что защитник клуба «Вальядолид» 29-летний Лукас Оласа может в летнее трансферное окно перейти в ФК «Краснодар». На материал обратил внимание «Матч».

По данным СМИ, забрать к себе игрока хочет и французский «Нант». Команда отдаст Оласу в тот клуб, который предложит лучшие условия.

В этом сезоне защитник сыграл в 23 матчах за «Вальядолид» в Ла Лиге, где отдал одну голевую передачу.

Также «РБ Спорт» сообщили, что в защитнике «Вероны» Корае Гюнтере ФК «Краснодар» не заинтересован.

Напомним, что 4 августа состоится третий тур РПЛ, в котором «Краснодар» сыграет с «Пари НН» из Нижнего Новгорода. Приобрести билеты можно в кассах по паспорту, онлайн, в мобильном приложении для Android или iOS с помощью абонемента и клубной карты болельщика.

Ранее Юга.ру писали, что в 2023 году домашние матчи «Краснодара» без Fan ID посетили на 31 тысячу человек больше, чем с картой болельщика.

Версия страницы для ПК


Краснодар Спорт ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока сезона

Россиянам разрешили продавать бензин пониженного класса на фоне топливного кризиса

Из-за атак БПЛА в аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются 153 рейса

В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

Лента новостей