В Краснодарском крае пройдет пляжный музыкально-спортивный фестиваль «Компас»

© Изображение gpointstudio, Freepik.com

На пляжах Благовещенской косы под Анапой с 8 по 10 сентября состоится ежегодный музыкально-спортивный фестиваль «Компас» (18+)

Запланированы три разноформатных танцпола и более 30 артистов и музыкантов, которые будут устраивать дневные и ночные open air вечеринки. Также пройдут мастер-классы, контест и соревнования по кайтсерфингу с призовым фондом 100 тыс. рублей. А для любителей с пользой провести время организуют пространство для оздоровительных практик и йога-центр.

Для гостей будет доступен трансфер из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Минеральных Вод, Пятигорска, Симферополя, Волгограда, Воронежа, Ростова-на-Дону и Москвы. Билет на фестиваль стоит 3500 рублей, он позволяет посещать все активности. Дорога и проживание оплачиваются отдельно. Подробности на сайте.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре в пространстве «Фазенда» 12 августа пройдёт фестиваль электронной музыки «Омут». За один вечер прозвучат композиции от трип-хопа и танцевального синтвейва до гитарного нойза и дрим-попа. 

Версия страницы для ПК


Анапа Афиша дорога на курорт Курортный сбор Курорты и туризм Музыка Пляжи Спорт Фестивали
Главные новости

В больнице Краснодара умерла девушка, раненная при атаке БПЛА на склад Wildberries

В Ялте беспилотник попал в жилой дом, 17 человек пострадали

В Краснодаре почти на полтора месяца ограничат движение на улице 40-летия Победы

Топливная карта Краснодара на 22 июля: работают 68 АЗС

«Паспорта и вещи остались внутри». Сотрудник склада Wildberries рассказал, как люди эвакуировались во время пожара в Краснодаре

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Краснодара не выходить на улицу после пожара на складе Wildberries

Лента новостей