Краснодарцы назвали неоправданно высокими зарплаты депутатов, чиновников и менеджеров — SuperJob

© Фото Joergelman с сайта pixabay.com

Результаты опроса показали, что краснодарцы считают самыми переоцененными сферами деятельности работу депутатов, госслужащих и менеджеров

Зарплаты депутатов считают неоправданно высокими 21% краснодарцев. На втором месте — госслужащие (15%), а на третьем — менеджеры в различных отраслях (13%). В опросе сервиса по поиску работы приняли участие 250 человек.

По мнению опрошенных, слишком много зарабатывают руководители (10%) и айтишники (7%), а 5% считают большими доходы футболистов. О высоких гонорарах артистов рассказали 4%, о доходах блогеров — 2%.

Еще 10% краснодарцев назвали другие переоцененные, по их мнению, профессии: банковские работники, журналисты, сотрудники бьюти-сферы, курьеры, риелторы, стоматологи.

Также 3% опрошенных упомянули, что любой труд должен хорошо оплачиваться.

О неоправданно высоких зарплатах чиновников, руководителей и айтишников больше рассказали мужчины, а женщины — о доходах футболистов и блогеров.

Как сообщали ранее Юга.ру, четырем из десяти краснодарцев снится их работа.

Версия страницы для ПК


Краснодар Опросы Рейтинги Чиновники
Главные новости

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

ФАС проверит больницы Кубани из-за закупок лечебного питания на десятки миллионов дороже рынка

Спустя восемь дней после атаки БПЛА на Геленджик в домах все еще не восстановили окна и крыши

Вода, свет и биотуалеты: власти Краснодара напомнили, как УК должны оборудовать укрытия

В Краснодаре и Ростове-на-Дону на премьеру «Человека-паука» раскупили почти все билеты

Лента новостей