Из Сочи вылетел первый самолет в Алматы

Аэропорт в Сочи © Фото Олега Аксёнова, Юга.ру

Из сочинского аэропорта 13 июля вылетел первый рейс в Алматы

В сочинском аэропорту рассказали о начале полетов в Алматы. Первый рейс отправился 13 июля, выполняет полеты авиакомпания «Азимут» на самолетах Sukhoi Superjet вместимостью до 100 человек.

Рейсы запланированы раз в неделю, каждый четверг самолеты будут вылетать из Сочи в Алматы в 01:00. В ночь на 13 июля вылет состоялся в 00:59.

В Алматы посадка запланирована на 08:25 по местному времени (GMT+6). Полет длится 4 часа 25 минут. Обратный рейс также в четверг, самолет вылетает в 09:25 и приземляется в Сочи в 10:45.

© скриншот страницы сайта https://aer.aero/flights/online-schedule/ сочинского аэропорта

Напомним, пассажиры рейса Сочи — Саратов обвинили аэропорт в ошибке, из-за которой опоздали на посадку. В сочинском аэропорту прокомментировали ситуацию. Там заявили, что никакой ошибки не было. Подробности здесь.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Курорты и туризм Сочи Транспорт
Главные новости

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

Лента новостей