«Наслаждается сервисом». В Анапе сотрудники отеля устроили «отпуск» игрушечной чайке, которую семья забыла в номере

© Фотография со страницы парк-отеля «Лазурный берег» https://vk.com/wall-139147306_10802

В анапском отеле сотрудники устроили фотосессию с мягкой игрушкой. Чайку забыли постояльцы, они попросили сберечь любимца ребенка, а в ответ получили забавные снимки

На страничке одного из отелей Анапы появился пост про чайку Кусто. На фотографиях мягкая игрушка в разных локациях гостиницы — на пляже, теннисном корте, в столовой, хаммаме, игровой кибер-зоне, у бассейна и в спортивном зале.

Чайку в номере отеля забыла девочка, которая отдыхала в Анапе с родителями. К администрации обратилась мама ребенка и попросила сохранить Кусто. В гостинице пообещали отправить чайку владельцам почтой, но сначала показали, как Кусто отдыхает, чтобы девочка была спокойна.

«Уважаемая Алла, мы нашли вашу чайку Кусто! Передайте вашей дочке, что с игрушкой все хорошо, мы абсолютно бесплатно продлили ей отпуск!», — написали на страничке отеля.

© Фотографии со страницы парк-отеля «Лазурный берег» https://vk.com/wall-139147306_10802

Ранее Юга.ру писали, что жители юга России с начала года отправили поездами 4,6 тысяч домашних животных.

Версия страницы для ПК


Анапа Дети Курорты и туризм отдых Отели
Главные новости

Лекция, винил и видео: в Краснодаре обсудят творчество британской группы The Smiths

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

Лента новостей